«Великая перезагрузка». После ковида пришло новое оружие - летальное на 100%
ФОТО: GAJUS / SHUTTERSTOCK.COM

Продовольственный кризис – вторая по значимости тема для Запада после пресловутого "вторжения" России. В том, что такая критическая ситуация создалась, "говорящие головы" – что в Европе, что на той стороне океана – громко обвиняют Кремль. Но...

Американский президент Джо Байден "прогнозирует" трудности с продовольствием в США "из-за конфликта на Украине". Ясно, что во всём будет "виноват" Путин. О надвигающемся голоде Байден заговорил ещё в начале текущего года.

План имени Pfizer

В начале февраля (ещё до русской спецоперации на Украине) президент США заявил о нехватке еды для 36 миллионов американцев, так как экономика Соединённых Штатов продолжает, по его словам, находиться в трудном положении после пандемии коронавируса. Затем с пандемии Байден перевёл стрелки на Россию. 23 марта на саммите НАТО в Брюсселе Байден заявил об угрозе продовольственного кризиса "из-за событий на Украине". За санкции против России будет платить весь мир, страны Европы и США, сказал он. Мол, события на Украине и санкции против России могут спровоцировать глобальный голод.

Ровно в заданном ключе следом заговорили и другие представители либерального глобализма, в том числе и Эммануэль Макрон, который во время своего последнего телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным сделал особый акцент на теме продовольственной безопасности. Он выразил обеспокоенность, что во Франции есть риск возникновения проблем с поставками еды.

Президент Путин, как сообщили в Кремле, дал понять, что наши европейские оппоненты сами создали себе проблемы на пустом месте. Они спровоцировали своими ограничениями разрыв логистических цепочек, добавили в Москве. 

Неожиданно под совершенно иным углом прокомментировал конфликт на Украине и надвигающийся продовольственный кризис известный британский фармаколог Майкл Йидон, сделавший успешную карьеру в компании Pfizer.

Я думаю, существует план по сокращению поставок продовольствия до такой степени, что вы будете всецело зависеть от государства. Это может привести к продовольственным беспорядкам, а затем к военному положению или нормированию – в зависимости от того, что нужно организаторам,

– заявил в очередном интервью опытный фармаколог, который несколько лет пытается доказать, что и пандемия коронавируса, и кампания по вакцинации были подстроены властями определённых стран для того, чтобы достигнуть одной главной цели – тотального контроля над человечеством.

Йидон не сомневается в том, что уже давно идущая "Великая перезагрузка" вступила в пятую, возможно, заключительную фазу. Конечно, учёного многие считают сторонником теории заговора, но давайте вспомним слова серого кардинала американской политики Генри Киссинджера, госсекретаря США при администрации Ричарда Никсона:

Если вы контролируете продовольствие, вы можете контролировать людей.

Если вы контролируете энергию, вы можете контролировать целые континенты.

Если вы контролируете деньги, вы можете контролировать весь мир.

Получается, что глобалисты продолжают свой эксперимент по установлению жёсткого контроля над людьми во всех странах. Сначала весь мир погрузили в локдаун при помощи пандемии коронавируса. Следующий этап анонсировал мировой голод.

Это очевидно: пандемия и глобальный голод взаимосвязаны

Заявление Майкла Йидона прокомментировал в беседе с Царьградом доктор медицинских наук, профессор Владислав Шафалинов, который считает, что британский фармаколог – человек разумный и разбирается не только в вопросах вакцинации, которыми он занимался в Pfizer, но и в особенностях глобального мироустройства.

Учёный изначально предупреждал о том, что все решения по борьбе с пандемией, которые принимались со ссылкой на науку – все эти обязательные маски, перчатки и локдауны, бессмысленны. А раз так, подчеркнул Шафалинов, он вполне обоснованно подозревал наличие сомнительных мотивов в некоторых действиях политиков и чиновников.

Вот это было очевидно и Майклу Йидону, и мне, и многим другим зарубежным коллегам – тому же покойному Люку Монтанье. Поэтому да, безусловно, я тоже считаю, что эти темы увязаны все. Как на днях заявил наш начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Кириллов, Pfizer и Moderna были вовлечены в работу биолабораторий на Украине. Pfizer и Moderna – это основные производители вакцин, я напомню. Нам совершенно понятно, что все развивающиеся сегодня процессы на мировой арене – они, как говорит один мой немецкий коллега, тоже разделяющий нашу точку зрения общую, хорошо оркестрированы,

– считает профессор. При этом "оркестр" состоит из разных музыкальных инструментов и управляется, совершенно очевидно, одним дирижёром. Назовём его "мировое правительство" – или люди, которые пытаются таковым стать, заключил Шафалинов.

Если продолжить мысль Майкла Йидона, можно предположить, что растянутый во времени вооружённый конфликт между Россией и Украиной очень выгоден "дирижёрам", поскольку переформатирует политический расклад по прекращению поставок продуктов питания сразу от двух крупнейших экспортёров. 

Пострадают при этом беднейшие страны, то есть наименее ценные для "цивилизованного человечества" с точки зрения генофонда. Получается, что главная цель "дирижёров" – сокращение "слишком большого" населения планеты, чтобы оставшимся обеспечить безбедную жизнь, но под контролем.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий