С Днем пожарной охраны России!
Фото: r-19.ru

30 апреля огнеборцы страны отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня пожарной охране России исполняется 373 года.

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

"Вы выбрали делом своей жизни очень важную, благородную и одновременно опасную службу. Спасение, защита людей, их имущества от огня требует от сотрудников пожарной охраны смелости, решительности, слаженности действий, умения быстро оценивать обстановку и принимать решения в экстремальных ситуациях.

Благодарим вас за верность служебному долгу, за постоянную готовность прийти на помощь жителям Хакасии, за неуклонное стремление к повышению своего профессионального уровня, требовательность соблюдения противопожарных норм и правил, от чего во многом зависит обеспечение и поддержание пожарной безопасности в республике.

Отдельные слова признательности ветеранам службы за многолетний добросовестный труд и передаваемый опыт последующим поколениям сотрудников пожарной охраны.

Желаем вам успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Глава Республики Хакасия –Председатель Правительства

Республики ХакасияВ.О. Коновалов

 Председатель Верховного Совета Республики Хакасия

В.Н. Штыгашев

Коллектив и руководство Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии от всей души поздравляет сотрудников и ветеранов пожарной охраны, а также добровольных пожарных с праздником!

"Ваша профессия – благородна и рискованна. Днем и ночью, в любую погоду вы стойко несете боевую службу. По первому сигналу готовы прийти на помощь, совершаете подвиги, спасая жизни и здоровье людей, их имущество.

Мужественные, бесстрашные, отважные огнеборцы, вы готовы рисковать собой, чтобы обеспечить безопасность и благополучие населенных пунктов, республики, страны.

От всего сердца благодарим за проявленный героизм и стойкость. Также низкий поклон ветеранам пожарной охраны за неоценимый вклад, переданные опыт и знания молодым поколениям и спасенные жизни.

Коллеги, желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе. Пусть в доме всегда царят мир, гармония и любовь, а тревожные сирены звучат как можно реже".

 Начальник Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии Николай Старков

Добавить комментарий