Тарзан сравнил с продуктами опорожнения бежавших из России артистов
Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Актер не стал стесняться в выражениях

Звездный танцор, супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко в крайне нестандартной и нецензурной форме высказался о коллегах, которые решили покинуть Россию на фоне текущих событий на Украине.

Стриптизер решил не стесняться в выражениях и раскритиковал звезд за бегство туда, где им потеплее. Впрочем, из-за событий на Украине довольно много российских селебрити решили резко покинуть родную страну – так что непонятно, к кому именно обращался Сергей. Не исключено, что сразу ко всем "беглецам".

"Всех россиян я от души хочу поздравить с тем, что свалили те, кто учится сейчас картавить. Спасибо, русская весна! Избавила Россию от <...> (продукты опорожнения прямой кишки – прим. ред.)", – написал звездный танцор у себя в социальных сетях.

По разного рода причинам за границу решили отправиться многие звезды: уехали не только те, кто объявили о миграции, но и те, кто временно остался без работы. Массовое недовольство (в том числе и в средствах массовой информации) пало на Максима Галкина, Аллу Пугачеву и Чулпан Хаматову, а также многих других.

utro.ru/news

Добавить комментарий