В Хакасии партия дарит подарки ко Дню работников скорой помощи
Фото: khakas.er.ru

Сегодня планерка на станции Абаканской скорой помощи в Хакасии приобрела неофициальный формат. На нее пришли поздравить с профессиональным праздником от лица партии «Единая Россия»  Денис Кабанов и Максим Аткнин. Партийцы вручили медикам сладкие подарки к праздничному чаепитию и пожелали спокойных смен!

Профессию врача скорой помощи можно назвать одной из самых сложных и самых ответственных среди медицинских специальностей. Он должен обладать не только теоретическими, но и практическими навыками. Причем, в широкой сфере – от терапии, хирургии, неврологии – до акушерства. Бывают ситуации, когда на постановку диагноза у врача «скорой» всего несколько минут и при этом нет возможности использовать лабораторными методами. Здесь играет роль его профессионализм.

От всего регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляем вас с профессиональным праздником! Особые слова благодарности выражаем в адрес тех, кто сегодня, в праздничный день находится на дежурстве. Здоровья, мира и добра в семьях, счастья и благополучия!

khakas.er.ru

Добавить комментарий