«Бентонит Хакасии» вошел в число победителей международного конкурса
Фото: Минэкономразвития РХ

Компании-победители финала Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2021 года объявлены в правительстве Новосибирской области. Статус лауреата проекта и высшую награду – золотую статуэтку - в этот раз получили более 40 российских предприятий, в числе которых – ООО «Бентонит Хакасии».

Все компании-участники в течение прошлого года проходили независимую экспертную оценку отборочного этапа, итоги которого были объявлены 27 декабря 2021 года. В финале же производился расширенный анализ качества товаров и услуг конкурсантов, который и определил состав лауреатов проекта «ГЕММА».

Имена компаний-обладателей высшей награды финала юбилейного 20-го года проведения Конкурса «ГЕММА» объявлены 20 апреля в формате видеотрансляции ХХ-ой Церемонии награждения победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» из Дома правительства Новосибирской области.

Видеозапись мероприятия и список победителей в ближайшее время будут доступны для просмотра на официальном сайте проекта.

За 20 лет непрерывной деятельности конкурс «ГЕММА» отметил знаком качества более 4500 производителей и компаний сферы услуг. Проект взял свой старт в Сибири и с тех пор содействует продвижению интересов сибирских компаний в России и за ее пределами.

В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки проекта «ГЕММА» – соответствие продукции и сервиса конкурсантов предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации, сообщает Минэкономразвития РХ. 

Добавить комментарий