Акция «Zащитникам Отечества»: письма и рисунки от школьников из Хакасии - на Донбасс
Фото: khakas.er.ru

«Единая Россия» вместе с «Юнармией» передали Минобороны письма для российских военных, задействованных в спецоперации на Украине.

В единой общественной приемной партии «Единая Россия» в присутствии «Юнармейцев» в торжественной обстановке прошла передача корреспонденции сотрудникам военного комиссариата Хакасии. В районах республики при содействии местных отделений партии «Единая Россия» школьники приняли участие в акции «Напиши письмо солдату».

Было собрано более полусотни писем, аппликаций и рисунков. В ближайшее время их переправят в штаб центрального военного округа, а оттуда уже группировке войск, участвующих в спецоперации. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна поддержка, тёплые слова и пожелания от простых россиян.

Акция «Zащитникам Отечества» при поддержке «Единой России» проходит во всех регионах страны с начала марта. Любой желающий может написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений солдатам и офицерам.

khakas.er.ru

Добавить комментарий