Как живут Пугачева и Галкин в Израиле
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

СМИ Израиля активно обсуждают семейную жизнь звездной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Хайфе.

Как известно, семья Аллы Пугачёвой и Максима Галкина уже больше месяца находится в Израиле.

Сама Примадонна в сообщении в соцсети только раз заявила, что находится "на лечении" или в отпуске, и ни о какой эмиграции речи не идёт. Она также отметила, что намерена вернуться в Россию.

А вот Максим Галкин недвусмысленно выразил свою позицию и даже намерен задержаться в Израиле, где он уже объявил о гастрольном туре. СМИ сообщают, что семейство в настоящее время обосновалось в Хайфе.

СМИ Израиля при этом утверждают, что среди звёздных супругов, вероятно, произошёл конфликт. Сообщается, что Пугачёва недовольна своим мужем, и хотя внешне между супругами всё по-прежнему, якобы "шила в мешке не утаишь". Якобы жители Хайфы уже неоднократно видели пару, при этом Примадонна явно недовольна поведением Галкина.

Сообщается, что Пугачёва недовольна активной общественной жизнью Галкина, его частыми появлениями в развлекательных заведениях и на публике. Также Примадонне не нравится, что Галкин "болтает лишнее".

Также СМИ Израиля сообщают, что стало ясно, почему Пугачёва выбрала для проживания именно эту страну - якобы чтобы в дальнейшем получить визу в США на 10 лет как гражданка Израиля.

Также сообщается, что местные жители неохотно раскупают билеты на объявленные концерты Максима Галкина.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий