Жителей Хакасии пригласили на встречу с путешественником
Фото предоставлено ТИЦ РХ

Туристский информационный центр Хакасии и Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова пригласили всех желающих на лекцию-встречу «Автостопом с книгой» со знаменитым путешественником и писателем Антоном Кротовым. 

Свои первые поездки Антон начал в 14 лет на электричках, постепенно освоил передвижение автостопом, а в 1995 году основал Академию вольных путешествий — клуб людей, увлечённых путешествиями автостопом и пешком по дорогам планеты. 

Он посетил все регионы России и 130 стран мира, проехав более 900 000 километров, зачастую продолжая свой путь в экстремальных условиях: был в гостях у папуасов, в пустынях, в ухоженных городах Европы, ночевал и на небоскрёбах Чикаго, и в палатке на севере России при температуре минус сорок.

По результатам своих экспедиций, Антон Кротов пишет книги и проводит лекции. В них он не только делится своими впечатлениями, но и дает практические советы. Тысячи людей после этих встреч уже вдохновились на первые или очередные путешествия. В Хакасию путешественник приезжает уже второй раз, впервые он побывал в республике в 2018 году. На встрече гость поделится своим опытом, поведает о будущих проектах, ответит на все вопросы, подскажет открытые для россиян направления, сообщает ТИЦ Хакасии. 

Встреча пройдет в четверг, 7  апреля, в 17 часов в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова по адресу: ул. Чертыгашева, 65, 7-й этаж. Вход свободный.  Дополнительную информацию по встрече уточняйте по тел.: 8 (3902) 322-550.

Добавить комментарий