Журналист подтвердил наличие на Украине биооружия и контингента НАТО
Фото: pixabay.com

Журналист, представившийся Владимиром, в ходе телефонного разговора с матерью пленного русского солдата фактически подтвердил наличие на Украине биологического оружия, наступательного вооружения и контингента НАТО. Фрагмент беседы, записанный на видео, оказался в сети. Представляем вашему вниманию расшифровку части диалога. 

- Мало того, что Украина создала коронавирус, а сказали, что это Китай... А у вас там этих биолабораторий сколько?! - спросила украинского журналиста мать российского солдата. 

-  Они и были эти биолаборатории у нас, и существуют, - подтвердил журналист. 

- Мало того, я вам скажу, что Украина сама себе не принадлежала давно уже. Вся земля украинская уже у Америки. Мы нападали не на Украину, - продолжила женщина. - Сынок Байдена там командовал, как у себя дома. 

- Сынок Байдена был в Совете директоров одной из компаний на Украине. У нас демократическое государство, у нас есть компании различные, и сынок Байдена был в одной из этих компаний. 

- Демократическое государство... Да вы - придаток НАТО! - заявила мать российского солдата. 

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что с начала российской спецоперации американцы начали спешно вывозить с Украины опасные образцы и биоматериалы. Пикантности скандалу с биолабораториями добавляют доказательства финансирования военно-биологической программы Пентагона на Украине инвестиционным фондом сына президента США Хантера Байдена.

Добавить комментарий