В Алтайском районе чествовали работников сферы ЖКХ
Фото: пресс-служба администрации Алтайского района

В Алтайском районе в канун профессионального праздника чествовали работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие проходило в торжественной обстановке с участием первого заместителя министра строительства и ЖКХ Хакасии Анатолия Безлепкина и главы Алтайского района Ирины Войновой.

В развитие жилищно-коммунального комплекса в Алтайском районе за последние 2 года вложена колоссальная сумма – более 1 млрд рублей. Эти средства направлены на улучшение коммунальной инфраструктуры и модернизацию объектов ЖКХ. Насколько эффективны вложения, можно судить как минимум по прохождению отопительного сезона. Серьезных коммунальных аварий минувшей зимой в Алтайском районе не было. А в домах местных жителей в любую погоду было тепло и уютно. И это заслуга в том числе тех, кто сегодня трудится в указанной отрасли.

В Алтайском районе чествовали работников сферы ЖКХ

«Ваша работа очень важна. Если бы не вы, не работали бы ни школы, ни детские сады, ни больницы, ни клубы… Без воды и тепла – никуда», - отметила Ирина Ивановна, обращаясь к собравшимся в зале.

Отдельные слова благодарности Ирина Ивановна сказала Анатолию Анатольевичу, поскольку поддержка профильного министерства играет огромную роль и помогает сделать работу всего коммунального сектора района еще более эффективной. За колоссальную поддержку и профессионализм в честь наступающего праздника Ирина Войнова вручила первому заместителю главы регионального Минстроя благодарственное письмо.

Анатолий Безлепкин в свою очередь вручил от министерства строительства и ЖКХ республики грамоты лучшим представителям сферы ЖКХ Алтайского района за их добросовестный труд и профессиональные качества.

В Алтайском районе чествовали работников сферы ЖКХ

Благодарственные письма отличившимся в отрасли вручили также глава Алтайского района Ирина Войнова и ее первый заместитель Виталий Павлюкевич, который курирует эту непростую сферу.

Огромное количество теплых слов было сказано в адрес представителей отрасли и предпринимателей, чья деятельность связана с бытовым обслуживанием населения.

Администрация Алтайского района еще раз поздравляет всех причастных с наступающим профессиональным праздником и желает дальнейших профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, сил и благополучия, пожелали в пресс-службе администрации района.

Добавить комментарий