На марафоне «Сила России» в СТЭМИ волонтеры и педагог обсудили женское здоровье
Фото: СТЭМИ

Волонтеры-медики вместе с педагогом Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) Натальей Золотухиной приняли участие во Всероссийском спортивном зимнем марафоне "Сила России" 2025 года - Неделе женского здоровья, организованном Обществом "Милосерди".

Наталья Викторовна провела лекцию на тему "Женское здоровье: факторы риска и способы сохранить".

Мероприятие было насыщено информацией о здоровье женщин, и участники получили много полезных знаний. Педагог Золотухина провела физическую минутку, демонстрируя важность активного образа жизни и физических упражнений для поддержания здоровья.

Во время лекции и после нее участники активно общались и задавали множество вопросов по теме женского здоровья. Все участники остались очень довольны и вдохновлены полученными знаниями.

По итогам мероприятия волонтеры приняли решение сделать подобные встречи традиционными. Они осознали важность образовательных мероприятий и активного участия в заботе о женском здоровье. Такие встречи будут способом распространения полезной информации и поддержки женщин в их стремлении сохранить здоровье и поддерживать активный образ жизни.

Это событие показывает, что добро и забота о здоровье женщин могут стать двигателем позитивных изменений в обществе. Оно вдохновляет и поощряет других волонтеров и педагогов продолжать работу в области здоровья и образования.

Волонтеры-медики и Наталья Викторовна делают важный вклад в общество, помогая людям сохранять здоровье и информировать о важности заботы о нем. Их усилия и активная позиция заслуживают признания и похвалы, ведь такие инициативы способствуют улучшению качества жизни и благополучию сообщества, сообщили в СТЭМИ.

Добавить комментарий