Научно-исследовательская деятельность принесла награду преподавателю СТЭМИ
Фото: СТЭМИ

Достижения в научно-исследовательской деятельности не могут остаться незамеченными. Так, преподаватель иностранных языков Саянского техникума СТЭМИ Наталья Иванова награждена Дипломом лауреата в Международном научном конкурсе "Преподаватель года-2024".

Эта награда свидетельствует о высоком уровне ее научных исследований и вкладе в развитие образования.

Конкурсная работа Натальи Ивановой под названием "Метапредметный подход на уроках иностранного языка в СПО" вызвала особый интерес у жюри конкурса. Ее исследования и методические подходы, основанные на применении метапредметных знаний в процессе преподавания, были признаны уникальными и важными для образовательного пространства.

Наталья Владимировна уже много лет посвящает свою карьеру профессиональному развитию и поиску новых методик и подходов в преподавании иностранного языка. Ее работа не только способствует повышению уровня образования, но также вдохновляет и мотивирует других преподавателей и учеников.

Награждение дипломом лауреата - это заслуженное признание и подтверждение значимости и успешности научно-исследовательской деятельности педагога. Это также сильнейшая мотивация для дальнейших исследований и работы в образовательной сфере.

Поздравляем Наталью Владимировну с этой выдающейся наградой и желаем ей дальнейших успехов и достижений в ее профессиональной и научной карьере, сообщает пресс-служба техникума. Ее пример вдохновляет и показывает, что упорный труд и научная активность могут привести к заслуженному узнаванию и признанию.

Добавить комментарий