Студентка СТЭМИ побеждает в конкурсе презентаций на иностранном языке
Фото: СТЭМИ

Дарья Рябцева, студентка Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) заслуженно празднует свою победу в Межрегиональном заочном конкурсе мультимедийных презентаций на иностранном языке. Она заняла 2 место в категории "Выдающиеся врачи, прославившие российскую медицину" среди студентов профессиональных медицинских организаций.

Научным руководителем и поддержкой для Дарьи стала Наталья Иванова, талантливый преподаватель иностранных языков Саянского техникума СТЭМИ.

Дарья воплотила свои знания и творческий потенциал в особенно привлекательной и информативной мультимедийной презентации. Ее работа произвела большое впечатление на жюри конкурса и была одобрена как достойная победы в своей категории.

Поздравляем Дарью с заслуженной победой в этом престижном конкурсе! Ее успех является ярким примером настоящего таланта и преданности изучению медицинской тематики на иностранном языке. Благодарим Наталью Владимировну за профессиональное руководство и вдохновение, которые способствовали этому достижению, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий