Сергей Комаров передал мальчику из ЛНР подарок от главы Хакасии
Фото: admsvk.ru

В рамках участия во всероссийской акции «Ёлка желаний» свой подарок дождался одиннадцатилетний житель Свердловска Богдан Бондарук, мечтавший о ноутбуке, чтобы научиться создавать программы и игры.

Подарок передал в Свердловск глава Республики Хакасия Валентин Коновалов, вручили Богдану ноутбук и сладкие наборы глава Свердловского муниципального округа Андрей Сухачев и заместитель главы Хакасии Сергей Комаров, - сообщили в Отделе по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации администрации Свердловского муниципального округа. 

Руководители поздравили мальчика с исполнением его желания, отметив, что “такие сюрпризы никогда не поздно получать”.

«Пусть этот ноутбоук даст возможность тебе развиваться, научиться программировать и создавать продукт, который будет полезен в работе и в развлечениях», - пожелал Сергей Комаров.

Андрей Сухачёв отметил, что “в этом году число маленьких жителей города и района, участвовавших в акции, стало больше и их желания с удовольствием исполнили не только представители учреждений и организаций Свердловского муниципалитета, но и представители шефов-регионов”.

Напомним, Сергей Комаров убыл на Донбасс в начале января. Сейчас он занимает должность заместителя руководителя совета - руководителя аппарата Совета по взаимодействию с новыми регионами России. На данном посту Комаров сменил Сергея Ромашова. 

 

Добавить комментарий