В Абакане киоски и павильоны очистят от надписей и рисунков
Фото: абакан.рф

Арендаторам и владельцам нестационарных торговых объектов, которые расположены на территории Абакана напомнили о необходимости проведения уборки. Это касается остановочно-торговых модулей, павильонов, киосков (в том числе в комплексе с остановочными навесами), павильонов с открытыми площадками для хранения автотранспортных средств, павильонов по продаже ГСМ.

В связи с окончанием зимы и проведением весенних мероприятий по благоустройству Абакана всем владельцам таких объектов необходимо привести в порядок фасады некапитальных объектов временного использования.

То есть очистить фальшкровлю от сухих веток и прочего наноса, провести влажную очистку корпусов НТО, в том числе от надписей, граффити, устранить дефекты стеновой облицовки. Также необходимо навести порядок на используемых собственниками земельных участках, местах под размещение временных объектов и прилегающих к ним территорий. Провести уборку нужно до 1 июня 2022 года.

Обязанность владельцев по наведению порядка на нестационарных торговых объектах, земельных участках и в местах размещения закреплена в договорах на размещение, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана.

Добавить комментарий