Назван лучший территориальнй отдел МФЦ Хакасии
Фото: Минимущества Хакасии

МФЦ Хакасии представил результаты работы за 2023 год, о которых проинформировала пресс-служба Минимущества республики.

Так, в прошедшем году МФЦ Хакасии оказано 874 740 услуг. Более 62 тысяч звонков поступило в колл-центр.

Наиболее востребованы среди жителей Хакасии в 2023 году были услуги по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; регистрационному учету граждан России месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации; услуги по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРН; по предоставлению сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете, а также услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации.

Интересный факт: время ожидания в очереди для подачи документов, получения консультации и результата оказания услуг в 2023 году в среднем по учреждению - 9:05 мин, а уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг составил 97,9%.

- В 2023 году, впервые после перерыва, связанного с пандемией, в МФЦ республики состоялся конкурс «Лучший МФЦ Хакасии». Сегодня вместе с Александром Тимофеевичем Родионовым (директор МФЦ Хакасии, - прим.ред.) вручили награды победителям.

Лучшим территориальным отделом признан отдел № 5 Черногорска, а лучшим универсальным специалистом признана Мария Николаевна Шведчикова - специалист по работе с заявителями II категории территориального отдела № 13 Абакана. Мария Николаевна как победитель будет представлять МФЦ Хакасии на Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ Хакасии»!

Благодарю коллег за отличную работу! Всегда отмечаю, что МФЦ Хакасии - единый коллектив, дружный, трудолюбивый и самое главное неравнодушный к работе и комфорту посетителей! Всегда рад взаимодействию! - добавил Евгений Тарасов.

Назван лучший территориальнй отдел МФЦ Хакасии

Фото: Минимущества Хакасии.

Добавить комментарий