Диана Кисляк представит СТЭМИ на международной выставке-форуме «Россия»
Фото: СТЭМИ

 Студентка Саянского техникума СТЭМИ, (Хакасия) Диана Кисляк, попала в делегацию, которая отправится на участие в мероприятии «Первые в России – стране возможностей!» в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Среди сотен заявок, конкурсная комиссия выбрала 23 победителя, и Диана была одной из них. Ее выбор обусловлен не только интеллектом, но и активной позицией волонтерства и продвижения техникума.

«Движение первых» призывает стать лучшей версией себя, достойным наследником первооткрывателей и основателей. Быть участником «Движения первых» означает быть сильным человеком, готовым оставить свой след в истории России.

Диана Кисляк действительно олицетворяет все ценности и идеалы «Движения первых». Она активно участвует в мероприятиях техникума, проявляет свой ум и стремление к победе. Ее участие в международной выставке-форуме будет отличной возможностью не только для личностного развития, но и для представления техникума на общероссийском уровне.

Мы поздравляем Диану Кисляк с этой заслуженной наградой и желаем ей успехов на международной арене! Ее пример вдохновляет нас всех быть лучше и стремиться к новым вершинам, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий