В новогоднюю ночь полицейские Хакасии обеспечили безопасность и общественный порядок
Фото: МВД России по РХ

Накануне в различных населённых пунктах Хакасии прошли праздничные мероприятия.

В местах их проведения для обеспечения общественного порядка и безопасности совместно с нарядами полиции несли службу сотрудники Управления Росгвардии, работники частных охранных предприятий, представители общественных объединений правоохранительной направленности.

Маршруты патрулирования нарядов строевых подразделений полиции были приближены к местам установки новогодних ёлок и ледовых городков.

Благодаря принятым мерам профилактического характера чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка не допущено. 

Сотрудники полиции продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Полицейские в очередной раз напоминают о том, что праздничная суета, в которую погружены жители Хакасии, не останавливает тех, кто пытается нажиться за их счёт. Мошенники продолжают атаковать граждан.

Праздники – не повод, чтобы ослаблять бдительность! Не переносите общение с сайтов по продаже товаров и поиску попутчиков в мессенджеры, не переходите по ссылкам и никому не сообщайте реквизиты банковских карт. Помните, безопасность ваших денежных средств – в ваших же руках! 

Добавить комментарий