Студентки СТЭМИ отдают дань героям России через стихи
Фото: СТЭМИ

В Межрегиональном заочном конкурсе "Поклон тебе, герой России!" студентки Саянского техникума СТЭМИ продемонстрировали свои поэтические таланты. Минури Файзулина, Анастасия Манакова и Ксения Патрушева представили свои самостоятельно написанные стихотворения, в которых они выразили свои чувства и воздали дань мужеству героев России, а также почтили память солдатов и защитников Отечества.

Подготовку студенток к конкурсу осуществила Елена Чеповая, преподаватель русского языка и литературы в Саянском техникуме СТЭМИ. Барнаульский базовый медицинский колледж выразил свою благодарность Елене за профессионализм и помощь в подготовке студенток к конкурсу.

Участие в межрегиональном заочном конкурсе позволило студенткам СТЭМИ не только проявить свой талант, но и поделиться своими эмоциями и патриотическими чувствами. Они смогли вдохновить других своими стихотворениями и передать важные послания о героизме и преданности Родине.

Саянский техникум СТЭМИ гордится своими творческими студентками и благодарит их за прекрасное представление на конкурсе. Желаем им дальнейших творческих успехов и вдохновения в их литературной работе, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий