Лучший младший воспитатель Хакасии Евгения Столярова работает в Абакане
Фото отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана

Младший воспитатель абаканского детского сада «Сказка» Евгения Столярова признана победителем регионального этапа II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России». Евгения Владимировна вошла в ТОП-30 лучших младших воспитателей России.

В оценочном туре конкурсантка представила опыт работы в различных сферах деятельности, продемонстрировав солидные профессиональные навыки, необходимые при уходе за детьми дошкольного возраста с учётом их возрастных особенностей и потребностей, состояния здоровья.

В детском саду «Сказка» Евгения Столярова работает с 2011 года. Своим главным достижением младший воспитатель считает взаимопонимание с детьми. Она очень дорожит детским доверием и многое делает для создания комфортной, доброжелательной атмосферы.

На всех новогодних праздниках Евгения Владимировна традиционно становится главным сказочным персонажем. В этот раз она сыграет в театральных постановках Карабаса Барабаса и даже Деда Мороза.

Всероссийский конкурс «Лучшие няни России» молод, он проводится всего второй раз и учреждён Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДи», АНО «Институт научно-общественной экспертизы».

В Хакасии конкурс проводился впервые, а победительница регионального этапа, младший воспитатель абаканского детского сада «Сказка» Евгения Столярова теперь – в числе лучших нянь России, уточняет отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана.

Добавить комментарий