В Хакасии студенты, педагоги и родители продолжают сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса
Фото: Минобрнауки Хакасии

Студенты черногорских техникумов и Ширинский аграрный техникум продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса организован на базе Черногорского техникума отраслевых технологий в рамках общероссийской акции #МыВместе.

Студенты и сотрудники приносят предметы личной гигиены, средства индивидуальной защиты, продукты питания с длительным сроком хранения, канцтовары и другие вещи. Всё собранное проходит сортировку и передаётся в региональный штаб #МыВместе.

По словам директора Черногорского техникума отраслевых технологий Натальи Поликарповой, проводимая акция не оставила никого равнодушным:

"Наши коллеги из профессиональных образовательных организаций города, студенты, родители, наш педагогический коллектив активно подключились к сбору гуманитарной поморщи. Сегодня была отправлена вторая партия собранного благотворительного груза. Упакованные коробки с трудом вошли в «Газель».

Убеждена, что сейчас сложно остаться безучастным. Ещё раз отмечу, что каждый, кто хочет оказать помощь, может обратиться к нам в Черногорский техникум отраслевых технологий по адресу: Черногорск, ул. Дзержинского, 12, сообщила пресс-служба Минобрнауки Хакасии.

Добавить комментарий