Ребята из СТЭМИ поделились историями о своих наставниках
Фото: СТЭМИ

В минувшую среду студенты Саянского техникума СТЭМИ (Саяногорск, Хакасия) посетили краеведческий музей, где проходили 16-е краеведческие чтения, посвященные году педагога и наставничества. В данном мероприятие также приняли участие представители Лицея №7, СПТ и школы №2.

На чтениях прозвучали рассказы о наставниках и учителях, благодарности за их поддержку и помощь в обучении. Особое внимание было уделено двум студентам из СТЭМИ Диане Кисляк и Саглаю Доруйгу. Они представили доклады о своих преподавателях и рассказали о том, как они помогли им развить свой потенциал и достичь успехов.

Организатором мероприятия от техникума СТЭМИ выступил Олег Владимирович Касилов, преподаватель истории и философии. Он поддержал и вдохновил студентов подготовку историй, а также подчеркнул важность роли наставников в жизни каждого человека.

16-е краеведческие чтения стали одним из самых ярких и запоминающихся событий в образовательной жизни Саянского техникума СТЭМИ. Мероприятие позволило учащимся получить новые знания и вдохновение, а также почувствовать благодарность и признательность при работе со своими наставниками и учителями, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий