Саянский техникум СТЭМИ побеждает в танцевальном конкурсе
Фото: СТЭМИ

В последнем месяце осени Саянский техникум СТЭМИ (Хакасия) с гордостью принял участие во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, организованном Центром гражданских и молодежных инициатив "Идея" г. Оренбург.

Студенты техникума, продемонстрировав свой талант и профессионализм, заняли первое место в номинации "Отважной полиции посвящается". Им удалось завоевать симпатии жюри своим ярким выступлением. Коллектив "Танцевальный импульс" представил танец под названием "Командный полет".

При оценивании учитывалось несколько критериев, включая содержание, самостоятельность, оригинальность, нестандартность и уровень исполнительского мастерства. Студенты Саянского техникума прошли через эту проверку на все сто процентов, что подтверждает их выдающиеся способности и отличную подготовку.

Победа в данном конкурсе стала поистине важным достижением для всех ребят. Она стала результатом их трудолюбия, упорства и желания сделать нечто по-настоящему впечатляющее. Сейчас команда техникума готовится к новым выступлениям и с нетерпением ждет новых вызовов и успехов.

Саянский техникум СТЭМИ гордится своими студентами, их талантами и достижениями. Участие в таких конкурсах не только способствует развитию творческих и профессиональных навыков, но и позволяет ощутить настоящий дух соперничества и победы, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий