Преподаватель СТЭМИ Дмитрий Петров - образец инициативы и усердия
Фото: СТЭМИ

Преподаватель профессиональных дисциплин Саянского техникума СТЭМИ (Саяногорск, Хакасия) Дмитрий Петров получил почётное Благодарственное письмо от командира 24 зенитной ракетной бригады. Военное руководство войсковой части 79222 особо выделило и отметило инициативу, усердие и старания Дмитрия Петрова во время прохождения тренировочных занятий с 9 по 14 октября 2023 года.

Это высокое признание стало подтверждением профессионального мастерства, которое проявляет Дмитрий Петров. Его разумная инициатива и усердие заслужили признание со стороны военного руководства и стали ярким примером для других сотрудников. Вручив благодарственное письмо, учредитель Саянского техникума СТЭМИ Сергей Ряшенцев также поблагодарил Дмитрия Владимировича за его преданность и исполнение обязанностей во время военных учений.

Саянский техникум СТЭМИ гордится таким выдающимся преподавателем, который не только успешно осуществляет образовательный процесс, но и находит время и возможности для участия в тренировочных занятиях военной части. Это помогает Дмитрию Петрову иметь более глубокое понимание и практический опыт в своей профессии.

Поздравляем Дмитрия Петрова с заслуженным признанием и благодарим его за целеустремленность и преданность своему делу. Его пример вдохновляет и мотивирует как студентов, так и коллег стремиться к профессиональному совершенству и достижению выдающихся результатов, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий