Студенты-фармацевты СТЭМИ показали высокие результаты на квалификационном экзамене
Фото: СТЭМИ

Студенты-фармацевты Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия), обучающиеся по очно-заочной форме, успешно сдали квалификационный экзамен. В составе комиссии присутствовали опытные специалисты – Анна Брунец, заведующая аптечным пунктом сети "Губернские аптеки" г. Саяногорска; Анастасия Кондратова, фармацевт, и Наталья Метелева, преподаватель профессиональных дисциплин техникума СТЭМИ.

Студенты продемонстрировали впечатляющие результаты, подтверждающие их высокую компетентность и профессионализм. Некоторые из них уже активно работают в аптечных пунктах, что позволило им более глубоко понять и овладеть всеми нюансами и аспектами профессии фармацевта.

Следующим этапом для наших студентов станет защита дипломных работ, к которой они уже сейчас активно готовятся. Благодаря образованию, полученному в Саянском техникуме СТЭМИ, они готовы продолжать развивать и совершенствовать свои навыки в фармацевтической сфере.

Профессия фармацевт является важной и ответственной, и студенты СТЭМИ демонстрируют готовность не только обладать теоретическими знаниями, но и применять их на практике. Мы гордимся успехами наших студентов и желаем им дальнейших достижений в их профессиональном пути, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий