Александр Векшин: Мира вам и благополучия, защитники Отечества!
Фото: Bbratstvo19.com

Ветеран-афганец, руководитель Хакасского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Векшин через 19rusinfo.ru поздравил защитников Отечества с праздников. Вот что говорится в поздравлении.

"Дорогие земляки, жители Хакасии и России!

В этот день, 23 февраля, мы чествуем наследников ратной славы наших отцов и дедов – тех, хранит верность Отчизне, присяге, армейскому братству. Тех, кто посвятил себя военной службе.

Это праздник настоящих мужчин, защитников Отечества, который олицетворяет неразрывную связь патриотических традиций российского воинства.

Всем, кто служил и служит в российской армии и в силовых ведомствах, говорим спасибо за нелегкий ратный труд. Низкий поклон ветеранам, чья жизнь стала примером для последующих поколений россиян.

Сегодня перед лицом военной угрозы в связи с ситуацией на Украине, в Донецкой и Луганской народных республиках готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Но мы верим и надеемся, что разум мировых политиков восторжествует.

Желаю вам всегда быть надежной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех ее проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Счастья вам, здоровья, мира и благополучия!"

Добавить комментарий