Хакасский политехнический колледж выбрал представителя в «Движении первых»
Фото: Хакасский политехнический колледж

В республиканском центре дополнительного образования 29 марта прошла установочная конференция регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) Хакасии. На ней утвердили состав студенческого Совета регионального отделения «Движение Первых».

Хакасский политехнический колледж сообщает, что в Совете его будет представлять студент группы ЭМ-21, заместитель председателя студенческого совета колледжа, спортсмен и активист Анар Набиев.

Участники студенческого Совета регионального отделения смогли познакомиться, пообщаться и предложить первые идеи для развития и популяризации Движения в регионе.

Кураторы РДДМ обсудили вопросы, связанные со структурой «Движения первых» на региональном и местном уровнях. Коснулись нюансов, которые необходимо учитывать при выстраивании деятельности в рамках Движения на местах.

«Благодарим «Движение Первых» в Хакасии за теплую и дружескую встречу! И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - выразили надежду в Хакасском политехническом техникуме.

Добавить комментарий