Верховный Совет Хакасии вручит еще одну почетную грамоту
Фото: Верховный Совет Хакасии

Как стало известно 19rusinfo.ru, сегодня на президиуме Верховного Совета Хакасии будет решаться вопрос о награждении экс-президента Торгово-промышленной палаты (ТПП) республики Сержа Адамяна почетной грамотой парламента. Сейчас он советник президента ТПП РХ.

«Комитет по экономической политике, промышленности, строительству и транспорту ходатайствует о награждении почетной грамотой Верховного Совета республики советника президента Торгово-промышленной палаты Хакасии Адамяна Сержа Бахшиевича, за существенный вклад в экономическое и социальное развитие Хакасии и в связи с 30-летием Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия», - сообщается в документах к заседанию президиума.

Как сообщало 19rusinfo.ru, Серж Адамян более 40 лет проработал в системе ТПП. В конце 2020 года президентом Торгово-промышленной палаты Хакасии на открытом голосовании единогласно избран Владимир Сорокин.

Постановление о награждении почетной грамотой Верховного Совета подписывает его председатель Владимир Штыгашев. Награждение проходит в торжественной обстановке на сессии.

Добавить комментарий