Уехавший в Израиль Максим Леонидов предпочитает зарабатывать на русских
Фото: tsargrad.tv

Один из участников группы "Секрет" Максим Леонидов, едва отбыв в Израиль на постоянное место жительство, наметил график концертов в России. Зарабытывать он предпочитает на русских.

Наездами Максим Леонидов живёт в Израиле давно. Но с началом специальной военной операции России на Украине стали писать, что музыкант вывез из России всю семью. В интервью журналистам артист подчеркнул: 

Моя мечта - сделать Израиль центром жизни моей семьи. Дочь останется за границей, учится в Европе, сын здесь, с нами. 

Очевидно, без денег из России "центр жизни" существовать не может. Поскольку, как уточняет Общественная служба новостей (ОСН), пару месяцев назад Максим Леонидов разметил плотный график концертов для русских. 

В России будет поставлен мюзикл по песням бит-квартета "Секрет" - называется он "Ничего не бойся, я с тобой". А ещё Леонидов выступает в российских клубах. Впрочем, он спешит заверить, что "работает по всему миру". Но живёт, действительно, теперь не только в Израиле, но и отчасти в России. 

Забавно, что в беседе с "Москвичом", Максим Леонидов назвал "совестью нации" лидера "Машины времени" Андрея Макаревича* - того самого, что сказал о русских "этот народ уже не спасти", и писателя Бориса Акунина - этот беглец уверен, что "Россия и русские теперь опорочены. Максим Леонидов подчёркивает, что хотел бы видеть всех москвичей такими же, как Акунин и Макаревич*. То есть предателями собственной страны и народа?

* Андрей Макаревич - внесён Минюстом России в список физических лиц, выполняющих функции иноагента

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий