Житель Хакасии из ревности решился на неординарный поступок
Фото: ru.freepik.com

В Черногорске (Хакасия) из ревности мужчина попросил заманить птиц на иномарку своего соперника, чтобы испачкать автомобиль.

В конце июля за помощью к черногорским полицейским обратился горожанин с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник повредил принадлежащий ему автомобиль, припаркованный на улице Базарной.

Сотрудники полиции выяснили, что машина поцарапана. Ущерб собственнику транспортного средства составил около 40 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили причастность к преступлению ранее судимого местного жителя 1963 года рождения.

Также полицейские восстановили картину произошедшего. Как оказалось, некоторое время назад между хозяином иномарки и его соперником возник конфликт на почве ревности к общей знакомой. Мужчина, которого отвергли, пытался выяснить отношения с новым избранником бывшей возлюбленной. А поскольку точка в споре не была поставлена, черногорец, оставшись не у дел, решил отомстить противнику.

Накануне инцидента около мусорного бака он встретил незнакомца, который за алкоголь и пару сотен рублей пообещал высыпать на крышу авто соперника семечки в надежде на то, что слетятся птицы и впоследствии транспортное средство попадёт на вынужденную мойку.

59-летний местный житель поручение выполнил, но при этом явно перестарался: он не только высыпал семечки, но и поцарапал автомобиль. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает МВД по РХ. 

Добавить комментарий