Саяногорск собирает гуманитарную помощь
Стоп-кадр first-city.ru

ДОСААФ Саяногорска (Хакасия) собирает гуманитарную помощь совместно с Боевым братством, социальной службой «Оптима», Клубом отцов и общественным патриотическим движением «ГРОМ».

Специально для этого в здании организации выделено помещение. Тушенка, крупы, бытовая химия. Здесь все то, что пригодится мирным жителям Украины и нашим военным, которые участвуют в спецоперации.

Первую партию гуманитарного груза, а это более полутора тонн, собирали с весны по осень и уже отправили. Сейчас продолжается сбор, в котором активно принимают участие и жители Саяногорска.

Помимо отправки гуманитарного груза на Украину также идёт помощь беженцам, которые приехали в Саяногорск. Сейчас в городе металлургов их 14 человек, в том числе трое несовершеннолетних.

В ДОСААФе комплектуются наборы из товаров первой необходимости и отвозятся нуждающимся. Всех неравнодушных саяногорцев приглашают принять участие в сборе гуманитарной помощи. Продукты, вещи, бытовую химию, а также школьные принадлежности можно принести в городской ДОСААФ по адресу: г. Саяногорск, Енисейский микрорайон, 36.

first-city.ru

Добавить комментарий