Забытое видео. Михаил Задорнов давно всё предсказал
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Запад душит санкциями Россию уже давно. Такому прозорливому человеку, как Михаил Задорнов, много лет назад стало ясно, к чему всё идёт. Он всё предсказал. Забытое видео шестилетней давности пересматривать можно бесконечно.

События 2022 года предсказал не какой-то польский Анджей, считающий себя ясновидцем, а русский писатель-сатирик с инженерным образованием. Мы все помним, что Михаил Задорнов часто обращался к исторической, культурной, политической проблематике. Высмеивал в основном страны, которые мы сейчас называем недружественными.

То, что звучало весело при жизни писателя, могло бы заставить рыдать европейцев сегодня. Если бы, конечно, они понимали тонкости русского языка. Впрочем, некоторые сатирические замечания Задорнова лучше не переводить на другие языки. Жителям ЕС страшно станет от точности предсказаний.

В 2016 году Задорнов довольно точно описал нынешнюю ситуацию.

"Россия стонала от 34-го уровня экономических санкций. В США издали пятый том - кому нельзя приезжать в Америку. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия. На Украине дрова воровали", - читал он со сцены.

Забытое видео сейчас ставит всё новые рекорды по просмотрам в Сети.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий