Девушек из Хакасии с привлекательными улыбками пригласили на международный конкурс
Фото: ru.freepik.com

Девушек Хакасии с привлекательными улыбками приглашают на международный конкурс.

Недавно стартовал кастинг на первый международный онлайн-конкурс красоты «Улыбка Рунета 2022». Анкеты принимаются до конца августа. Заполнить анкету и ознакомиться с правилами конкурсе можно на его официальном сайте smilerunet.ru.

Подведение итогов (финал) конкурса «Улыбка Вселенная 2022» пройдет в онлайн-формате в сентябре 2022 года. В полуфинал конкурса войдут не более 25 участниц, а после интернет- или смс-голосования определится 10 финалисток, которые должны будут подготовить видеовизитку о себе и важности улыбок в современном мире, затем члены жюри выберут победительницу и обладательниц второго и третьего места.

В конкурсе могут принимать участие русскоговорящие девушки и женщины от 18 до 35 лет из разных стран мира, являющиеся обладательницами прекрасных улыбок. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Победительница конкурса получит возможность войти в состав жюри второго конкурса «Улыбка Рунета 2023», а также возможность принять участие в качестве актрисы в эпизодической роли в эпизоде любого международного кинопроекта, разработчиком которого будет являться продюсерская компания «Leonid Khromov Production», являющаяся организатором этого конкурса. Обладательницы второго и третьего места также получат возможность принять участие в съемках фильма, но в менее заметных эпизодах.

В составе жюри конкурса медийные персоны: Елена Станиславская из Тюмени, обладательница титула "Улыбка Вселенная 2019"; Таня Тузова - известная актриса, певица, дизайнер одежды, живая кукла Барби, телеведущая Music Box Gold; Леонид Хромов - кинопродюсер, режиссер, продюсер конкурса и другие.

Добавить комментарий