В Саяногорске отпраздновали День железнодорожника
Фото: пресс-служба главы Хакасии

Сегодня празднуется День Железнодорожника.

Накануне в Саяногорске (Хакасия) в честь этого события прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава Хакасии Валентин Коновалов, министр транспорта Дмитрий Василиади, председатель комитета Верховного Совета по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов, глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев, глава Бейского района Иннокентий Стряпков, руководство АО «ОВЭ».

"Традиционное сравнение железных дорог с транспортными артериями сегодня как никогда актуальна. От эффективной работы этой сферы во многом зависит стабильное функционирование предприятий и организаций, обеспечение теплом объектов социокультурной сферы и жилых домов, а также комфортная жизнь людей.

Уважаемые железнодорожники, примите слова признательности за добросовестный труд и преданность профессии. Особая благодарность в этот день - ветеранам отрасли, чьи опыт и знания помогают молодым специалистам.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю доброго здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия вам и вашим близким!" - поздравил железнодорожников глава региона и опубликовал фото с праздника на своих страницах в соцсетях.

Фото: пресс-служба главы Хакасии.

Добавить комментарий