СТЭМИ поздравляет с Днем российского студенчества
Фото: СТЭМИ

Сегодня, 25 января, отмечается государственный праздник День российского студента или исторически ознаменовавший себя еще и как Татьянин день. Годы студенчества для тех, кто прошел и проходит этот интересный этап в своей жизни, всегда остаются незабываемыми, полными открытий, веселья, развития и, несомненно, временем становления как специалиста, сообщает пресс-служба техникума.

«Поздравляю  студентов всех образовательных организаций с Днем российского студенчества. Хочу пожелать им успехов в учебе,  продуктивной практики, терпения, самореализации как профессионала.

Студенты нашего техникума не раз доказывали свои креативные и творческие способности и достижения на различных конкурсах, конференциях, общественных мероприятиях. Многие из обучающихся техникума задействованы в волонтерских движениях республики, где в содействии с общественными организациями оказывают помощь нуждающимся гражданам и развитию инфраструктуры. Мы гордимся нашими студентами, которые являются востребованными специалистами на рынке труда после выпуска и в сотрудничестве с профильными организациями пополняют кадровый резерв Хакасии», - отметил Максим Соболев, директор Саянского техникума СТЭМИ.

В СТЭМИ в честь Дня студента пройдет тематическое мероприятие в старых добрых традициях техникума – командная игра КВН«Весело вместе мы встретим Юбилей», которая положит начало празднованию главного для учреждения события в этом году – 25-летия основания образовательной организации.

Добавить комментарий