Врач из Хакасии вытащил из воды российского музыканта
Фото: andreyaleksin.ru

Хирург из Хакасии Давид Мчедлиани спас в минувшие выходные российского музыканта Андрея Алексина. Информация об этом появилась на сайте музыканта.

"Запомните это имя — Давид Валадьевич Мчедлиани. Хирург из Абакана. Это ему мы обязаны тем, что Андрей Алексин и дальше будет петь, сочинять песни и ездить по гастролям. Обычно в шоубизнесе такие истории выдумываются, однако это исключение, это ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Нет, Андрея Алексина не резали на операции, и не вырезали ему ничего не нужного. Андрея Алексина вытащили из воды…

И так обо всём по порядку.

24 июля 2022 года, после гастролей в Хакасии, друзья пригласили Андрея Алексина и продюсера Владимира Ферапонтова на рыбалку в тайгу. Добраться туда можно только на вертолётах (но об этом чуть позже). Во время рыбалки, переезжая с места на место, плавающее средство (плот с мощным электромотором) так резко разогналось, что Андрей на полном ходу вместе с креслом улетел за борт. Большое озеро, до берега не меньше полкилометра. Выплыть нет шансов.

Катер остановили, но Андрей Алексин уже захлёбывался и выбился из сил. И тогда один из участников рыбалки не задумываясь прыгнул в воду", - говорится на сайте музыканта. 

Андрея спасли, вытащили на борт и откачали. К этому часу это все, что известно об инциденте. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Хирург из Хакасии Давид Мчедлиани -мужик! Андрей Алексин и продюсер Владимир Ферапонтов -слабаки.
- А как же правила безопасности на воде, все должны быть в спас.жилетах ? - Не, не слышали.
Давид- врач от Бога, добрый, отзывчивый ,скромный человек. И настоящий мужчина, спасающий жизнине только на хирургическом столе
Так на плоту или катере? Без спас жилетов? Выпал с креслом? очень много не состыковок. А что там врач делал?