В саяногорском «Милосердии» дарили радость детям в День летнего именинника
Фото:СГООИ «Милосердие»

Вместе весело играть…

День рожденья - особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то добрый придумал однажды

Имениннику радость дарить!

19 июля в зале общества "Милосердие" (Саяногорск, Хакасия) дарили радость детям в День летнего именинника «В кругу друзей». Дети пришли на праздник вместе с родителями.

Развлекательную программу разработала Валентина Шабанова. Ведущие сначала поздравили детей, а потом предложили веселые и увлекательные конкурсы и игры. Поздравляли с днем рождения и друзья. С поздравлениями пришла и цыганка, которая провела «Праздничное гадание»: загадала загадки именинникам и нагадала добрые пожелания.

В забавной игре «Сумоисты» ребята пробовали свои силы. Девочки не уступали мальчикам. В конкурсе «Подарок» участники использовали артистизм и воображение, чтобы показать воображаемый подарок. Конкурс был подготовлен как для именинника, так и для его мамы. Диана играла с мячом, Максим катался на лыжах, Алина была смешной куклой. Мамы тоже хорошо справились с заданием: Екатерина Раджабова быстро изобразила фотоаппарат, Наталья Козырева – телевизор, а Ольга Истомина – расчёску.

Последний конкурс «Надувная эстафета» вызвал бурю эмоций. Каждый хотел перекатить теннисный шарик по стаканчикам с водой в пустой. Мокрый конкурс не многим удался, но унывающих не было.Самым интересным номером был зажигательный танец Таисии и Алины. Девчонки танцевали, глаза светились, радовали взрослых и детей!

На празднике каждый именинник получил огромное количество пожеланий и подарок – энциклопедию. Затем пили вкусный чай с тортом! Помогли организовать праздник для детей Попечительский совет под председательством Валерия Анатольевича Левицкого и магазин «Огонёк». Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

День летнего именинника «В кругу друзей» прошёл в рамках проекта "Творим вместе с мамой' - победителя грантового конкурса 'Помогать просто" ЦСП РУСАЛа, сообщает председатель СГООИ «Милосердие» Любовь Кустарева.

Добавить комментарий