Какие звезды приедут на День металлурга в Саяногорск
Фото: Пульс Хакасии

 В Саяногорске (Хакасия) 16 июля после двухлетнего перерыва вновь масштабно отпразднуют День металлурга.

Праздник под общим названием «Музыка метALла» начнется днем. Гостей праздника ждет насыщенная программа с игровыми площадками и развлечениями для детей и взрослых. А вечером на стадионе «Строитель» состоится концертная программа с выступлениями творческих коллективов Хакасии и звезд эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 12.00. На улице Ленина будет работать «Саяногорский Арбат», где можно приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

Новшеством этого года станет детская игровая площадка, которая будет работать с 14 до 17 часов на площади Дворца культуры «Визит». Здесь можно поучаствовать в играх, посетить мастер-классы, послушать местных исполнителей, попробовать свои силы в различных конкурсах и играх, собственноручно создать фруктовый или вело-оркестр, заняться рисованием и сфотографироваться в тематической фотозоне, а также получить призы и подарки.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 18.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят коллектив Хакасской республиканской филармонии с концертной программой «Симфония в джинсах», певица NYUSHA и группа Filatov&Karas. В перерывах между выступлениями артистов зрителей будет развлекать популярный ди-джей. Финальной точкой праздника станут мультимедийное шоу, посвященное 90-летию алюминиевой промышленности России и музыкальный фейерверк.

Помимо общего праздника, сотрудники компании уже поучаствовали в спортивных соревнования по 10 видам спорта. Также для них организованы торжественные собрания, где отметят лучших работников и ветеранов предприятий саяногорской промплощадки РУСАЛа, сообщает пресс-служба САЗа.

Добавить комментарий

Комментарии  

тоже мне звезды нашлись. хотели же вовсе не делать в этом году.