Золотых юбиляров чествовали в Саяногорске
Стоп-кадр first-city.ru

В минувшую пятницу в Саяногорске (Хакасия) чествовали золотых юбиляров супружеской жизни. Ровно 50 лет назад супруги Филипченко соединили свои судьбы.

Валерий и Наталья познакомились в Абакане еще будучи студентами. Мужчина тогда учился на шофёра, а его будущая жена на педагога. Пройти 50 лет рука об руку и не переставать смотреть друг на друга глазами, полными любви и восхищения. Супруги поделились своим секретом счастья.

В торжественной обстановке, в присутствии родных и близких Валерий и Наталья обменялись обручальными кольцами и поставили подписи в Почётной книге юбиляров саяногорского Дворца бракосочетания, а также вспомнили свой свадебный танец.

Самым большим счастьем супруги считают своих трёх дочерей и шестерых внуков, для которых Валерий Макарович и Наталья Степановна являются примером добра, чести и трудолюбия. Весь семейный праздник родные то смеялись, то плакали от счастья. А в завершение торжества ребятишки поздравили бабушку и дедушку трогательным стихотворением.

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью администрации Саяногорска посетила праздник, чтобы поздравить с этим прекрасным событием семью Филипченко. Елена Паластрова прочла супругам поздравление от исполняющего обязанности главы Саяногорска Игоря Данилова и пожелала им здоровья и долгих лет совместной жизни.

Сотрудники Саяногорского ЗАГСа, родные, да и сами Филипченко уверены – вся семья ещё раз соберется в стенах Дворца бракосочетания, но уже на праздновании Бриллиантовой свадьбы – через 10 лет.

first-city.ru

Добавить комментарий