Алексей Лемин: Семья - это вечный очаг, который согревает и дает силы
Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана

Глава Абакана Алексей Лемин и председатель Совета депутатов города Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днем семьи, любви и верности. В поздравлении, которое распространил отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города, говорится следующее.

"Уважаемые абаканцы и гости нашего города! Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем семьи, любви и верности!

Несмотря на то, что он учрежден в память о святых супругах - Муромских князьях Петре и Февронии лишь в 2008 году - сравнительно недавно, семейные традиции, любовь и верность - главные отличительные черты, которые присущи нашему народу испокон веков. Именно с ними у каждого из нас ассоциируется счастье и благополучие.

Здоровье родителей - самая важная составляющая нашей жизни. Благополучие детей - главная цель каждого из нас. Только ради этого мы учимся - чтобы достичь профессиональных высот, работаем, строим дома, создаем производства - все для того, чтобы наши родные и близкие были счастливы, гордились нами, были уверены в завтрашнем дне.

Семья - это вечный очаг, который согревает и дает силы на дальнейшие подвиги и свершения. В семье дети учатся любви, дружбе, общению. К семье мы обращаемся и в состоявшемся возрасте, когда нам нужны совет или поддержка. Пусть у каждого абаканца будет именно такая семья!

Искренне благодарим сегодня многодетных родителей, восхищаемся семьями, в которых растут приемные дети. Пусть ярким будет праздник у семей с большим стажем отношений, пусть счастливой будет жизнь у пар, которые только объединили свои сердца.

Всем абаканским семьям желаем сохранить тепло и радость отношений, крепкого здоровья, благополучия и счастья!"

Добавить комментарий