Техникум коммунального хозяйства и сервиса выпустил 126 специалистов
Фото: ТКХиС

В Техникуме коммунального хозяйства и сервиса 24 июня прошел выпускной для студентов 3 и 4 курсов. 126 специалистов и профессионалов покинули родные пенаты.

- Выпускной -  это символ вступления в новую, неизведанную, интригующую и манящую жизнь. Это возможность открыть двери в светлое и счастливое будущее, возможность сказать спасибо тем, кто был рядом. Позади остались дни учёбы, экзамены, волнения, советы мастеров и весёлые незабываемые времена с одногруппниками.

Пускай полученный диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности.

ТКХиС желает вам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда видеть перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы, иметь возможность и силы для покорения этих рубежей, мы желаем вам, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в Техникуме.

Шагайте в будущее смелее и верьте в себя и свои силы так же, как мы верим в вас! - поздравили своих выпускников в ТКХиС.

Добавить комментарий