Черногорский горно-строительный техникум признан флагманом социально-экономического развития
Фото: ЧГСТ

Черногорский горно-строительный техникум (ЧГСТ) в очередной раз продемонстрировал свою конкурентоспособность. Техникум признан лучшим учреждением профессионального образования в Черногорске и будет включен в список флагманов социально-экономического развития страны. 

Администрация Черногорска уже направила перечень юрлиц для включения в Общенациональный реестр «Флагманы социально-экономического развития России». Данный реестр является публичным информационным ресурсом, где указаны все победители в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России. ЧГСТ - как раз один из таких победителей. 

Отметим, что определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в регионах и в муниципальных образованиях по всей стране. 

Статус победителя в той или иной номинации и, соответственно, статус флагмана социально-экономического развития означает, что его обладатель признан лидером в муниципальном образовании в своей сфере деятельности и входит в число самых наиболее значимых организаций своего региона.

Добавить комментарий