Ирина Войнова: Жизнь в регионе становится более комфортной и цивилизованной
Фото: openvlz.ru

Заместитель главы Хакасии Ирина Войнова, долгое время курирующая в правительстве республики экономический блок, обратилась к предпринимателям. Она вложила много сил в развитие туризма, легкой промышленности, аграрного сектора и многих других сфер экономики региона. Она каждую неделю посещает различные предприятия региона, лично общается с представителями бизнеса, вникает в производственные процессы и ищет возможности поддержать перспективные инициативы.

Сегодня отмечается День предпринимателя. Ирина Войнова поздравила всех причастных следующими словами:

"От всей души поздравляю смелых, инициативных и трудолюбивых людей - наших предпринимателей! Гибкость и неординарность мышления позволяет вам достигать успеха даже в самых непростых ситуациях. Вы идете на риск и претворяете в жизнь, порой, неожиданные идеи. Вы открываете производства, предлагаете востребованные услуги и создаете новые рабочие места.

Предпринимательское сообщество обеспечивает существенную долю поступлений в республиканский бюджет и вносит большой вклад в развитие экономики Хакасии. Благодаря субъектам МСП жизнь в регионе становится более комфортной и цивилизованной.

Не устаю повторять: республика вами очень дорожит. Одна из главных задач правительства Хакасии - оказывать поддержку и создавать максимально комфортные условия для развития бизнеса. Желаю вам, дорогие предприниматели, процветания, стабильности и осуществления самых грандиозных планов! Пусть все задуманное обязательно получится! Здоровья, радости, благополучия вам и вашим близким!"

Добавить комментарий