Елена Егорова - выпускникам: Смело идите по дороге открытий!
Фото: администрация МО Усть-Абаканский район

Глава Усть-Абаканского района Хакасии Елена Егорова поздравила выпускников. Вот что говорится в поздравлении, размещенном в соцсетях.

"Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Вы встречаете этот день с улыбкой радости и легкой грустинкой в глазах, ведь вами пройден один из самых важных периодов жизни, о котором вы всегда будете вспоминать с особенной теплотой. Здесь остались ваши первые друзья, здесь всегда будут ждать вас ваши учителя.

Все эти годы они шли с вами рядом, учили не только школьным наукам, но и самым первым, главным истинам – дружбе, любви, уважению. Благодаря их терпению, участию, ежедневному труду из трогательных малышей вы превратились в замечательных юношей и девушек, которыми по праву может гордиться район, которые обязательно станут его надежным и добрым будущим!

Трель последнего звонка откроет новую страницу вашей жизни, распахнет для вас дверь в большой интересный мир, полный успехов, открытий, встреч и ярких событий.

Смело идите по этой дороге, выбирайте, стремитесь, побеждайте и знайте, вы для нас – самые лучшие, мы любим вас и верим, что у вас обязательно все получится".

Добавить комментарий