Галкин лишился бизнеса в России
ФОТО: ANATOLY LOMOKHO/GLOBALLOOKPRESS

Максим Галкин лишился бизнеса в России. Артист сам объяснил, почему решил закрыть своё рекламное агентство.

Рекламное агентство "МГ ЛАБ" Галкин открыл в конце января 2020 года. Уставный капитал составил 10 тысяч рублей. Учредителем числился Максим Галкин, генеральным директором - Никита Тыртышников.

Telegram-канал "Жаба и гадюка" сообщил, что Галкин лишился бизнеса в России - его рекламное агентство закрывается. Заявление в Федеральную налоговую службу представители артиста подали 17 мая. В документе сообщается о ликвидации предприятия.

"До этого Галкин жаловался, что потерял все рекламные и концертные деньги, а недавно стало известно, что в отношении пародиста проводится проверка", - сказано в посте.

Эта информация получила подтверждение. В комментарии РБК Галкин объяснил, почему решил закрыть своё рекламное агентство.

"Это было связано ещё с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и, соответственно, сейчас. Политического подтекста в этом нет", - заверил юморист.

Напомним, ранее Галкин попытался обвинить нашу страну в военных преступлениях. Причём проигнорировал тот факт, что многие фейки уже успели разоблачить. Так, Галкин бросил русской армии обвинение в преступлениях в Буче и в падении Boeing MH17.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий