Жителей Хакасии проконсультируют медики из Томска
Фото: pixabay.com

Жители Хакасии могут получить консультацию томских специалистов. Такая возможность у людей возникнет 17 и 18 мая в перинатальном центре и ресбольнице им. Ремишевской.

Будут вести приемы специалисты Сибирского государственного медицинского университета Минздрава России (Томск).

Цель специалистов - отбор пациентов для дальнейшего оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи на базе Сибирского государственного медуниверситета.

В Республиканском перинатальном центре будут вести консультации акушер-гинеколог и врач-репродуктолог. В поликлинике республиканской больницы им. Ремишевской - врач-уролог.

Взрослые жители республики, имеющие данные патологии, могут попасть к томским специалистам по предварительной записи, - сообщила пресс-служба Минздрава Хакасии. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, документы о проведенных ранее обследованиях. Всю необходимую информацию о времени приема, номере кабинета, где будет проводиться осмотр специалистами из Томска, можно узнать по телефонам ответственных лиц в данных медучреждениях.

В перинатальный центр можно обращаться по тел.: 8 (3902) 271-909, в поликлинику ресбольницы им. Ремишевской по тел.: 8 (3902) 248-258.

Добавить комментарий