Студентки Саянского техникума на конкурсе стихотворного искусства
Фото: СТЭМИ

В минувшие выходные в Саяногорске (Хакасия) студентки Саянского техникума СТЭМИ София Понаетова и Юлия Зуева приняли участие в престижном литературном конкурсе "Стихи поэтов Саяногорска". Обе девушки проявили свой талант и получили заслуженное признание.

Студентки заняли призовые места в конкурсе и были награждены Благодарственными письмами, сборниками стихов и подарочным сертификатом. Их творчество вызвало восхищение жюри и слушателей конкурса.

Встреча, где были объявлены результаты конкурса и награждены победители, была организована Юрием Анатольевичем Ивановым - известным прозаиком, стихотворцем, переводчиком и заслуженным работником культуры Республики Хакасия. Он является членом Союза писателей России и Союза журналистики России, а также заместителем председателя правления Союза писателей Хакасии. Благодаря его профессионализму мероприятие прошло на высоком уровне.

Участие Софии Понаетовой и Юлии Зуевой подчеркивает значимость творческого потенциала молодых людей в Саяногорске, а девушки обещают продолжать свое творческое развитие и радовать своими стихами, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий