Танцевальный коллектив «Угулзалар» принес победу СТЭМИ
Фото: СТЭМИ

Танцевальный коллектив Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) "Угулзалар" с гордостью объявил о своей победе на Международном конкурсе фестиваля искусств "На Олимпе" в Москве. Девушки стали Лауреатами I степени.

Данный конкурс стал возможным благодаря поддержке Министерства культуры Республики Крым и Департамента Культуры Москвы, которые вложили значительные усилия в развитие и продвижение искусства нашей отечественной талантливой молодежи.

С танцевальным коллективом "Угулзалар" работают опытные хореографы, которые на протяжении нескольких лет трудятся над подготовкой молодых танцоров и раскрытием их творческого потенциала. В результате этой упорной работы, коллектив достиг высоких результатов и завоевал приятную награду.

Участники коллектива удивили зрителей своим выразительным национальным танцевальным стилем, энергичным исполнением и техническим мастерством. Их выступление на сцене привлекло внимание жюри и позволило им выделиться среди множества других конкурсантов.

Для девушек победа на "На Олимпе" - это только начало пути к успеху и признанию. Они уже планируют участие в других международных конкурсах и фестивалях, чтобы поделиться своим искусством с еще большей аудиторией и продолжать радовать зрителей изысканными танцевальными номерами, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий