Что драмтеатр имени Лермонтова покажет жителям Хакасии в феврале
Фото: пресс-служба русского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова.

Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова сообщает, что для обладателей Пушкинской карты в Хакасии подготовил подборку театральных спектаклей, которые пройдут в феврале.

2 февраля в 18:30 пройдет показ музыкальной комедии в двух действиях "Женитьба Бальзаминова" (12+).

Зажигательные танцы, чудесная музыка, шикарный вокал и забавные ситуации, в которые то и дело попадает непутевый герой, пытающийся найти состоятельную невесту. Острохарактерная, смешная и одновременно очень трогательная комедия.

Драма "Маскарад" (12 +) будет продемонстрирована 3 февраля в 17:00.

Возможна ли чистая любовь среди интриг и обманов разгульной светской жизни? Или оброненного в пылу маскарада браслета вполне достаточно для того, чтобы началась трагедия, которая уже не разбирает, кто прав, а кто виноват?

4 февраля в 14:00 на сцене драмтеатра покажут сказку-мюзикл "Снежная королева" (6+).

Если вы хотите увидеть один из самых красивых и волшебных вариантов известной с детства сказки, то не пропустите этот мюзикл. Снежная королева, парящая в воздухе, красивый свет, живой вокал артистов - все происходящее на сцене завораживает и восхищает.

Спектакль-сновидения "Метель" (12+) представят на суд зрителей 10 февраля 17:00.

Вой метели, звуки вальса, падающий снег, создающий иллюзию снежной завесы за окном... История любви или рассказ о том, что судьба не делает ошибок, а иногда и дарит второй шанс на счастье? Решайте сами.

11 февраля в 14:00 состоится показ сказки "Летучий корабль" (6+).

Эта сказка не похожа на известный мультфильм, но она тоже про мечту и свободу. Представьте, что вы попали в современное тридевятое царство, где царевна Забава рок-звезда, Иванушка исполняет рэп, царь ушёл на пенсию, а духи леса такое вытворяют...

Добавить комментарий