Женщины Хакасии могут стать счастливее
Фото: организаторы Форума

19rusinfo.ru стали известны основные спикеры и темы пятого юбилейного форума «Я счастливая», который скоро пройдет в Абакане (Хакасия). Организаторы называют мероприятие главным событием весны для женщин, которые хотят обрести гармонию во всех сферах жизни.

Форум состоится 26-27 марта в Хакасском национальном краеведческом музее им Л.Р. Кызласова. В рамках форума по предварительным данным выступят:

- Анастасия Трещилова, специалист по лидерству и гармоничным взаимоотношениям, создатель и соорганизатор Международного Женского форума «Я счастливая», специалист по женскому благополучию, путешественница;

- Екатерина Канунникова, инструктор ОШО активных медитаций; трижды Мировая рекордсменка по стоянию на гвоздях; инструктор авторской медитации; мастер спорта и эксперт женского состояния;

- Лариса Поладько, эксперт в области астрологии и нумерологии, автор нескольких марафонов;

- Иван Крюков, гипнотерапевт, психосоматолог;

- Анастасия Купянская, ведущая женских терапевтических программ;

- Мира Вандис, энерготерапевт, аромапсихолог;

- Александр Николаев, бизнес тренер и консультант, сертифицированный коуч ICF;

- Сайзанак Тинмей, свадебный организатор, ресторатор, глава Ассоциации гостеприимства Тувы;

- Тахир Хаеров, сертифицированный, международный учитель йоги и аюрведы;

- и многие другие.

На форуме будут раскрыты темы, близкие женской натуре: инвестиции в семью, женщина глазами мужчины, преимущества женщины в бизнесе, нумерология, самопрезентация, образование как форма инвестиции в себя, финансовая грамотность, личный бренд. Еще женщины на форуме при желании могут узнать, зачем стоит заниматься оздоровительным цигун, что такое медитации и ХоумСтейджинг и как правильно питаться на примере Европейской кухни. Запланирована масса мастер-классов, на которых участниц могут научить работать с чувствами, разбудить внутреннюю мотивацию. Еще женщины могут узнать свой сакральный код через арт-практику и, если захотят, постоят на гвоздях.

Чтобы узнать, как стать участницей мероприятия, и задать другие интересующие вопросы можно по телефону: 8-983-378-14-41.

Напомним, форум основан в 2018 году. Он ежегодно объединяет женщин разных возрастов, увлечений, различного уровня образования, вероисповедания и социального положения.

Добавить комментарий